Зеленая полоса на дисплее Apple iPhone - что делать?

Причины возникновения зеленой полосы на Apple iPhone

Многие пользователи полагают, что им попросту попалось бракованное устройство или произошел системный сбой. Но чаще подобное происходит вследствие механических воздействий:

  • iPhone падал или получил случайный удар;

  • внутрь iPhone попала вода;

  • iPhone сильно перегрелся.

Именно в таких случаях на дисплее может появиться зеленая полоса (или даже несколько). Иногда владельцы iPhone сталкиваются с зеленым мерцанием, ужасно мешающим при работе с устройством. 

Данное явление трудно назвать загадочным - мастера сталкиваются с такими жалобами клиентов часто. Артефакты изображения появляются из-за нарушения электропроводящего строя - проще говоря, в iPhone с зеленой полосой на экране поврежден шлейф.

Официальный сервисный центр Apple знает, что такая проблема иногда возникает. Однако стать счастливчиком, получившим бесплатный гарантийный ремонт айфон, не так-то просто - сперва специалисты придирчиво осмотрят устройство, выявляя следы падений или воды. В Украине обращение в официальный сервисный затруднено, поэтому получить отказ вдвойне обидно. 

Решение проблемы

Обращайтесь в СервисМанию - мы умеем устранять практически любые неполадки в технике Apple. 

Если некоторые проблемы с Айфоном могут решиться всего лишь обновлением прошивки, зеленые полосы или мерцание - аппаратная поломка, нивелировать которую программа не может. Необходимо вмешательство специалиста и замена запчастей.

В случае зеленых полос на экране iPhone поможет замена дисплейного модуля, которую мы проведем быстро, профессионально и по отличной цене.

К сожалению, чуткие сенсорные экраны современных смартфонов все еще являются довольно хрупкой частью. Эта проблема время от времени возникает у владельцев любых устройств, не только у пользователей Apple. 

Что бы ни случилось с Вашим iPhone - обращайтесь в СервисМанию, мы обязательно постараемся помочь, проконсультируем и обеспечим выгодные и комфортные условия ремонта. Проблема с зелеными полосами на экране Айфона исчезнет, и Вы сможете дальше с удовольствием пользоваться устройством.